Дозатор для моющего средства Lidz (CRM) 112 02 000 10 изготовлен из нержавеющей стали и пластика. Изделие имеет удобный нажимной механизм, который обеспечивает удобство при ежедневной эксплуатации. Стильная глянцевая поверхность видимой части придает оригинальный вид изделию, благодаря чему оно гармонично впишется в любой современный интерьер. Дозатор можно использовать как для моющего средства, так и для жидкого мыла.
САМОВЫВОЗ :
− из нашего склада
− из нашего магазина
− из Новой Почты
КУРЬЕРОМ ПО КИЕВУ :
− Мы доставим этот товар курьером службы доставки по вашему адресу
Наличными, Безналичными
На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 2х недель до 24 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Проверка комплектности и отсутствие дефектов в изделии производится при передаче товара покупателю. Комплектность изделия определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации.
Обмен и возврат товара в течение первых 14 дней после покупки.
В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели нашего магазина имеют право обменять или вернуть купленный у нас товар в течение первых 14 дней после покупки.
Пожалуйста, обратите внимание - обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей и т.п.
А так же должно быть сохранено:
полный комплект товара;
целостность и все компоненты упаковки;
ярлыки;
заводская маркировка.
Обмен или возврат товара производится через Ваш Личный кабинет и раздел ВОЗВРАТЫ.
Возврат наличных денежных средств возможен в день возврата товара или, в случае отсутствия наличных средств в кассе предприятия, на протяжении максимум 7 дней.
Узнавайте о скидках НА МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ И ЗЕРКАЛА первыми.